r

r

Постоянные читатели.

Page Graphics, Tumblr Graphics

Translate

суббота, 11 августа 2012 г.

Коралина в Стране Кошмаров (Coraline)

Сегодня день расслабления,и меня потянуло на мультики*_*
 
Посмотрела свой любимый мультик  Коралина в Стране Кошмаров...помню ,как я на него ходила в кино с подругой...это было 2009 году (в Пролётку) блин так давно это было а,помню этот день как буд то вчера.
 
История
Коралина Джонс изнывает от скуки, пока однажды не обнаруживает потайную дверь, ведущую в параллельный мир. Он очень похож на настоящий, только гораздо лучше. Но вскоре девочка понимает: новый дом таит множество опасностей. Другая мама пытается навсегда удержать ее в другом мире.
Чтобы спасти родителей и сбежать из западни, Коралине придется положиться на свою сноровку, храбрость и помощь верных друзей и соседей. 
 Очень "милый" мультик...

Кстати есть клёвый сайт посещённой Коралине (мультику) на этом сайте есть разные "фишки" например можно пришить к своей фотке пуговицы место глаз (я уже пришила ,но непалка=Р)
http://coraline.com/
Кому не рекомендую смотреть ,это Кумпунофобцам =D 
Кумпунофобия — боязнь пуговиц.... 
 
Мультфильм рекомендуют для семейного просмотра. Ну не знаю. Мне кажется, что маленькие дети его не поймут, да ещё испугаться могут. Скорее он рассчитан на более взрослую аудиторию. Но сюжет впечатляет. Подобное я могу сравнить с мюзиклом - Кошмар перед рождеством*_*

Со съёмок...







 Мне больше всех в мультике понравился кот^_^
Я бы хотела такого кота....
 
И дом,домик такой необычный...как бы детский но и всё же в нём есть, что то зловещее...снаружи такой "милый" а погребе расчленяют людей=D
Ещё понравились ключ
(довольно незаметный элемент)
Но блин *-*

Так целый день впереди,может быть ещё напишу=3

2 комментария:

  1. прочитала твой пост и решила посмотреть
    и знаешь, не зря )
    Мультик очень понравился, спасибо за пост :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...